В Шарлыке отметили День России - На новые рубежи

В Шарлыке отметили День России

11 июня в Шарлыке состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. Таких больших праздников в райцентре не проводилось давно.

Зрителей, которых в этот вечер на центральной площади Шарлыка собралось немало, порадовали яркими номерами две оренбургские группы «Наследники Победы» и «Родники». В их исполнении прозвучали не только патриотические и народные песни, но и несколько современных хитов. Завершили концертную программу местные артисты.

Все подробности в ближайшем номере газеты “На новые рубежи”

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.