11 июня в Шарлыке состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. Таких больших праздников в райцентре не проводилось давно.
Зрителей, которых в этот вечер на центральной площади Шарлыка собралось немало, порадовали яркими номерами две оренбургские группы «Наследники Победы» и «Родники». В их исполнении прозвучали не только патриотические и народные песни, но и несколько современных хитов. Завершили концертную программу местные артисты.
Все подробности в ближайшем номере газеты “На новые рубежи”

