Свой рабочий день глава Шарлыкского района Д.А. Волков начал с визита на избирательный участок.
“Мы выбираем не только человека, который будет руководить нашей Родиной, мы выбираем и главнокомандующего. Сегодня мы живём в непростое время, мы видим, что происходит в мире.
Дальнейшая судьба страны в наших руках, от голоса каждого из нас зависит какой будет Россия, как она преодолеет все вызовы времени. Жители нашего района всегда отличались своей гражданской ответственностью, шарлычане всегда активно принимают участие в выборах. Уверен, что так будет и в этот раз”, – отметил Д.А. Волков

