Евгений Солнцев с семьей болеют за "Оренбург" - На новые рубежи

Евгений Солнцев с семьей болеют за “Оренбург”

27 июля футбольный клуб «Оренбург» проводит матч 2 тура Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Газовик» оренбуржцы встречаются с ФК «Динамо» (Махачкала).  В предыдущем матче ФК «Оренбург» на своём стадионе сыграл вничью с командой ЦСКА из Москвы — 0:0. В первой половине игры «газовики» продемонстрировали отличный уровень игры, но во второй половине матча им не хватило сил. После игры главный тренер выразил надежду на то, что команда сможет улучшить свою физическую форму в течение сезона.

Евгений Солнцев с семьей пришел на матч поболеть за оренбургскую команду.

– Сегодня вечер провожу по-семейному и спортивно. Второй матч ФК «Оренбург», болеем за наших, – написал Евгений Солнцев в своем тг-канале.

Фото: тг-канал ФК “Оренбург”

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.