Каждый год в нашем районе проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление среди организаций и предприятий — и этот год не стал исключением. Праздничное настроение создавали все вместе, и результат действительно радует глаз.
Сегодня глава района Д.А. Волков наградил руководителей организаций и предприятий — грамоты получили все участники, были поощрительные и призовые места.
1 место — Шарлыкское ДУ и ШТТ
2 место — детский сад №4, МУП «Жилводсервис», Шарлыкский Агроснаб, Шарлыкское управление ветеринарии
3 место — РЭС, Шарлыкский почтамт и КЭС газа
Поощрительными призами отмечены:
Редакция газеты «На новые рубежи», Отделение Социального Фонда России, РОО, Шарлыкская районная больница, пожарно-спасательная часть №8, спортивная школа, отделение Сбербанка и Россельхозбанка, РУЭС, детский сад №2.
Все остальные участники получили благодарности за активное участие — ведь именно благодаря общим усилиям Шарлык вновь заиграл всеми красками Нового года
С каждым годом наш район становится ярче и уютнее. Это заслуга организаций, предпринимателей и, конечно, жителей. Лучших обязательно отмечают, и неслучайно Шарлык по праву можно назвать жемчужиной Оренбургской области по новогоднему украшению. К слову, в сельсоветах района тоже проходит конкурс — и там лучших глава района также поощряет.
Д.А. Волков отметил, что сбавлять обороты нельзя, и сравнил этот процесс с ездой на велосипеде: перестал крутить педали — упал. Так что двигаемся дальше и продолжаем делать наш Шарлык ещё красивее и ярче

