В Шарлыкском районе труженикам тыла и вдовам фронтовиков вручили поздравительные открытки - На новые рубежи

В Шарлыкском районе труженикам тыла и вдовам фронтовиков вручили поздравительные открытки

Поздравительные открытки от губернатора Оренбургской области Евгения Солнцева накануне Дня Победы вручили труженикам тыла, вдовам фронтовиков вручили в Шарлыкском  районе.

Первыми поздравления от Евгения Солнцева получили труженики тыла, проживающие в Ратчино. Открытки и цветы вручила специалист социальной службы Елена Деревянко вместе с активистами Движения Первых. В других населённых пунктах эту миссию взяли на себя соцработники и главы сельских поселений. Всего раздали 39 поздравительных открыток.

Определённым категориям граждан ко Дню Победы из областного бюджета выплачена материальная помощь. В Шарлыкском районе по полторы тысячи рублей получили тридцать семь тружеников тыла, девять вдов фронтовиков и трое – дети военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей военной службы, ставшие инвалидами до достижения 18 лет.

Фото предоставлено социальной службой в Шарлыкском районе.

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.