В Шарлыкском районе работал депутат Госдумы Олег Димов - На новые рубежи

В Шарлыкском районе работал депутат Госдумы Олег Димов

Сегодня в Шарлыкском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов.

Визит начался с посещения стены памяти погибшим участникам специальной военной операции. Затем гость посетил районный музей, глава района Дмитрий Волков рассказал о поддержке, которую жители района оказывают участникам СВО.

Встреча продолжилась в администрации района, где Олег Димов встретился с местными жителями. Он поделился с шарлычанами итогами работы партии за последние годы, отдельно остановившись на проектах, реализованных в Шарлыкском районе. В частности, реконструированы 16 фельдшерско-акушерских пунктов, построен новый ФАП в селе Ратчино, проведен ремонт кабинетов третьего этажа Шарлыкской районной больницы, закуплено медицинское оборудование.

Изменения коснулись и образовательных учреждений района: новая кровля появилась в Богородской школе, отремонтированы спортивные залы в Путятинской и Дубровской школах, открыты новые центры «Точка роста». Заменены кровля и оконные конструкции в детских садах Кармалки и Приветливого.

– В Шарлыкском районе живут истинные патриоты родной земли, об этом говорит и геройское прошлое, и активная позиция в настоящем. Шарлычане оказали высокую поддержку на выборах Президенту РФ, Губернатору Оренбургской области, всегда оказывают поддержку «Единой России». Спасибо вам за это, – сказал депутат Государственной Думы.

Фото Сергея Ампилогова.

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.